8 (383-68) 92-486

Избирательная

Ахтянов Леонид Петрович  – председатель комиссии, электромонтер РУС;

Демиденко Елена Леонидовна - зам. председателя комиссии, специалист администрации Павловского сельсовета

Беляеева Татьяна Ивановна – секретарь комиссии, МКОУ"Павловская общеобразовательная школа";

Клименко Владимир Федотович – член комиссии, пенсионер;

Цапова Наталья Петровна – член комиссии, пенсионер;

Пайдутов Олег Викторович – член комиссии, индивидуальный предприниматель.

 

 

Административная комиссия

Ахтянова Татьяна Олеговна – председатель комиссии, директор Павловского КДЦ;

Соснина Елена Анатольевна – заместитель, зам. директора по хоз.части ПСОШ;

Лукашева Валентина Петровна – секретарь, не занята»;

Боженов Николай Николаевич – член комиссии, электрик Мироновской школы;

Тарабанов Анатолий Михайлович – член комиссии, пенсионер;

Шкарина Наталья Вениаминовна – член комиссии, не занята;

Шведов Николай Александрович – член комиссии, рабочий МУП ЖКХ «Павловское».

 

Антитеррористическая комиссия

Казак Юрий Григорьевич – председатель комиссии, зам. главы администрации;

Бухмак Николай Григорьевич – член комиссии, сторож охраник ПСОШ;

Семеренко Станислав Николаевич – член комиссии, участковый  уполномоченный полиции,(по согласованию);

Матвиенко Владимир Борисович –  член комиссии, глава администрации;

Тарабанов Анатолий Михайлович – член комиссии, пенсионер.

 

Жилищная комиссия

Казак Юрий Григорьевич – председатель комиссии, зам. главы администрации;

Боженов Николай Николаевич – член комиссии, электрик Мироновской  школы;

Пайдутова Людмила  Петровна – делопроизводитель, специалист администрации;

Шведов Николай Александрович – член комиссии, водослесарь 3 разряда МУП ЖКХ "Павловское";

Семеренко Станислав Николаевич – член комиссии, участковый уполномоченный полиции,(по согласованию);

Демиденко Елена Леонидовна – член комиссии, специалист администрации;

Погребняк Анатолий Иванович – член комиссии, пенсионер;

Сергиенко Нэля Анатольевна – секретарь, худ.руководитель;

Чесак Сергей Петрович – зам. председателя, мастер СУ «Мироновская подстанция»

 

Комиссия по регулированию тарифов

Казак Юрий Григорьевич – председатель комиссии, зам. главы администрации;

Алешина Людмила Петровна – член комиссии, главный бухгалтер;

Миллер Леонид Эдуардович – член комиссии, директор МУП ЖКХ «Павловское»;

Погребняк Анатолий Иванович – член комиссии, пенсионер;

Чертолыс Ирина Петровна – член комиссии, главный экономист ОАО «Павловское».

 

Комиссия по Г О и Ч С

Казак Ю.Г. – председатель комиссии, зам. главы администрации;

Миллер Леонид Эдуардович – член комиссии, директор МУП ЖКХ «Павловское»;

Бухмак Николай Григорьевич – член комиссии, сторож охраник ПСОШ;

Власов Виталий Юрьевич – член комиссии, токарь МУП ЖКХ «Павловское».

© 2015 Официальный сайт Администрации Павловского сельсовета Чистоозерного района НСО